Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

TSV Olching  |  E-Mail: info@tsv-olching.de  |  Online: http://www.tsv-olching.de

Handball

unsere Trainingszeiten:
Zeit Ort Übungsleiter/in Teilnehmer
Herren 1
(mit SCG)
Dienstag
20:00 - 22:00 Uhr

Donnerstag
20:00 - 22:00 Uhr

Halle Heckenstraße


Halle Heckenstraße

Daniel Holmer
daniel.holmer@freenet.de
Herren 2
(mit SCG)
Mittwoch
20:00 - 22:00 Uhr

Donnerstag
Mit dem SCG
20:00 - 22:00 Uhr
(Training 1x die Woche im Wochenwechsel)
Mittwoch
Wildmooshalle Gröbenzell

Donnerstag
Wildmooshalle Gröbenzell
Gerald Pauli
Gerald.Pauli@web.de
Herren 3
(AH-Mannschaft)
Mittwoch
20:00 - 21:30 Uhr
Mittwoch
Halle Heckenstraße

Uwe Zuschlag
uwe.zuschlag@volkswagen.de
A-Jugend männlich Dienstag
18:00 - 20:00 Uhr

Donnerstag
18:00 - 20:00 Uhr
Dienstag
Wildmooshalle Gröbenzell

Donnerstag
Wildmooshalle Gröbenzell
Bastian Carow
bastian.carow@gmx.net
Jahrgang
1996/97
B-Jugend männlich Dienstag
18:30 - 21:00 Uhr

Freitag
19:00 - 21:00 Uhr
Dienstag
Wildmooshalle Gröbenzell

Freitag
Gymnasium Olching
Kolb Andre
andrekolb@me.com

Knorr Werner
Jahrgang
1998/99
B-Jugend weiblich Mittwoch
18:00 - 19:30 Uhr

Freitag
17:00 - 19:00 Uhr
Mittwoch
Turnhalle Heckenstraße

Freitag
Gymnasium Olching
Eldersch Daniel
eldersch.daniel@gmx.de
Jahrgang
1998/99
C-Jugend männlich Mittwoch
18:30 - 20:00 Uhr

Freitag
18:30 - 20:00 Uhr
Mittwoch
Turnhalle Heckenstraße

Freitag
Turnhalle Heckenstraße
Christian Kaes
c.kaes@stb-ffb.de

Peter Niedermaier
Jahrgang
2000/01
D-Jugend männlich

Mittwoch
17:00 - 18:30Uhr

Donnerstag
16:30 - 19:00

Mittwoch
Turnhalle Heckenstraße

Donnerstag
Wildmooshalle Gröbenzell
Dirk Finneiß
dirk.finne@yahoo.de
Jahrgang
2002/03
E-Jugend
Freitag
17:30 - 19:00 Uhr
Turnhalle
Gymnasium

Daniel Eldersch

eldersch.daniel@gmx.de

Jahrgang 2004/05
Minis
Mittwoch
16:00 - 17:30 Uhr
Turnhalle
Heckenstraße
Karin Finneiß
karin.finneiss@steuerring.de
jünger als 2005

 

Genauere Infos gibt es auch auf der Hompage unter www.handball-olching.de

drucken nach oben